
Курс росписи по ткани, батик
Просмотров: 15405
Рейтинг: 0
Голосов: 0
15405 просмотров
# 9 января 2012 в 13:52 0 |
благодаря этому курсу я познала много интересных идей и секретов как сделать одежду особенно интересной и самое главное дизайнерской . А самое главное это, то ,что раскрылся мой талант художника ,о чем я мечтать не могла и это за столь короткое время, за 2 месяца. Патимат Шихаевна - преподаватель по росписи это именно тот учитель который должен быть в жизни каждого творческого человека ! Не передать словами всю положительную энергетику этого человека которой она так щедро делится своими учениками и помогает им раскрыться во всей многогранности и развивая всесторонне интересными открытиями и фактами ..... В обучении ее нет той грани называемой "учитель и ученик" лишь ощущение 2 заинтересованных собеседников что вместе творят дополняя друг друга. это восхитительный человек и учитель!
|
# 30 августа 2013 в 19:34 0 |
А где находится школа чтоб научиться рисовать по ткани ? Сколько нужно ходить? На каком этаже? Сколько стоит?и с какого возраста?)))
|
# 11 апреля 2015 в 08:55 0 |
Уважаемые!!!!!!! Приносим свои извинения за долгое наше молчание!!!!!! Наш сайт обновился и теперь мы с вами!!! Пишите нам , задавайте свои вопросы мы с удовольствием ответим вам, ждем ваших пожеланий с радостью прочтем, пишите свои замечания обязательно учтем! Главное мы с вамиииииииии!
|